Профессиональные

Прически для бальных танцевприческа бальные танцы, макияж бальные танцы

ЗАПИШИТЕСЬ

без лишних звонков прямо сейчас!

Как записаться

Позвоните по телефону и запишитесь на прическу для бальных танцев или макияж. На любой турнир или мероприятие! Мы работаем на соревнованиях, но можем приехать к вам в любую точку, да хоть к вам домой!

или запишитесь онлайн, это очень быстро и удобно, так как можно выбрать самостоятельно турнир, мастера и время записи!

Делая прически для бальных танцев у нас, вы получаете совершенно бесплатно

1

Консультацию по созданию и подбора образа

2

Прическа для бальных танцев в удобное вам время

3

Гарантию уровня работы! Не понравилось?? Вернем деньги!

Наши услуги

Список предстоящих турниров

20 октября, 11:30

Суббота

Огни столицы 2018

прически для бальных танцев
прически для танцев
бальный прическа
спортивные бальные танцы
бальные танцы
бальный танец прическа
танец прическа

21 октября, 11:58

Воскресенье

Огни столицы 2018

прически для бальных танцев
прически для танцев
бальный прическа
спортивные бальные танцы
бальные танцы
бальный танец прическа
танец прическа

22 октября, 12:00

Понедельник

Russian Open 2018

прически для бальных танцев
прически для танцев
бальный прическа
спортивные бальные танцы
бальные танцы
бальный танец прическа
танец прическа

23 октября, 11:59

Вторник

Russian Open 2018

прически для бальных танцев
прически для танцев
бальный прическа
спортивные бальные танцы
бальные танцы
бальный танец прическа
танец прическа

24 октября, 11:59

Среда

Russian Open 2018

Команда имидж студии Dance Image делает не только прически для бальных танцев, прически для танцев, но и удивительной красоты макияж для бальных танцев. Кстати, совершенно старнный поисковый запрос — бальный прическа, что имелось виду? Быть может спортивные бальные танцы
и бальные танцы это общество людей, кто мысли по особому? Или вот запрос — бальный танец прическа, ну или такой — танец прическа. Как бы вы запросили в яндексе, если бы искали нашу имидж студию?

25 октября, 11:59

Четверг

Russian Open 2018

25 октября, 12:00

Четверг

Russian Open 2018

прически для бальных танцев
прически для танцев
бальный прическа
спортивные бальные танцы
бальные танцы
бальный танец прическа
танец прическа

26 октября, 12:00

Пятница

Russian Open 2018

прически для бальных танцев
прически для танцев
бальный прическа
спортивные бальные танцы
бальные танцы
бальный танец прическа
танец прическа

27 октября, 12:00

Суббота

Russian Open 2018

прически для бальных танцев

прически для танцев

бальный прическа

спортивные бальные танцы

бальные танцы

бальный танец прическа

танец прическа

28 октября, 12:00

Воскресенье

Russian Open 2018

прически для бальных танцев
прически для танцев
бальный прическа
спортивные бальные танцы
бальные танцы
бальный танец прическа
танец прическа

2 марта, 11:50

Суббота

Турниры
2.03 Кредо
2-3.03 Чемпионат России (Казань)

3 марта, 12:03

Воскресенье

Турниры
3.03 рейтинг ДС Москвич
2-3.03 Чемпионат России (Казань)
3.03 Кубок ТСК Ультра Диклаб

8 марта, 11:31

Пятница

Турниры
8-10.03 Большой приз Динамо
8.03 Селиванова Диклаб
9.03 Кубок ТСК Диклаб
10.03 Кубок ТСК Диклаб (массовый спорт)

9 марта, 11:32

Суббота

Турниры
8-10.03 Большой приз Динамо
8.03 Селиванова Диклаб
9.03 Кубок ТСК Диклаб
10.03 Кубок ТСК Диклаб (массовый спорт)

10 марта, 11:33

Воскресенье

Турниры
8-10.03 Большой приз Динамо
8.03 Селиванова Диклаб
9.03 Кубок ТСК Диклаб
10.03 Кубок ТСК Диклаб (массовый спорт)

16 марта, 11:36

Суббота

Турниры
  • 17.03 Первенство ЦФО (Рязань)
  • 17.03 Рейтинг СТСМО
  • 16-17 Чемпионат РТС

17 марта, 11:33

Воскресенье

Турниры
  • 17.03 Первенство ЦФО (Рязань)
  • 17.03 Рейтинг СТСМО
  • 16-17 Чемпионат РТС

23 марта, 11:35

Суббота

Турниры
  • 24.03 Мелоди бал
  • 23.03 Кредо
  • 24.03 Кубок Икс-темп Диклаб
  • 23-24 Московия (Крокус)

24 марта, 11:34

Воскресенье

Турниры
  • 24.03 Мелоди бал
  • 23.03 Кредо
  • 24.03 Кубок Икс-темп Диклаб
  • 23-24 Московия (Крокус)

29 марта, 11:38

Пятница

Турниры
  • 29-31 Чемпионат России
  • 30.03 ТСК Фестиваль
  • 31.03 Весенний Кубок Алмаза (Диклаб)
  • 30-31 Golden Step 2019

30 марта, 12:06

Суббота

Турниры
  • 29-31 Чемпионат России
  • 30.03 ТСК Фестиваль
  • 31.03 Весенний Кубок Алмаза (Диклаб)
  • 30-31 Golden Step 2019

31 марта, 12:05

Воскресенье

Турниры
  • 29-31 Чемпионат России
  • 30.03 ТСК Фестиваль
  • 31.03 Весенний Кубок Алмаза (Диклаб)
  • 30-31 Golden Step 2019

6 апреля, 09:19

Суббота

Турниры
  • 6-7 Кубок Мэра Москвы
  • 6-7 Откытые Первенства и Чемпионаты городского округа Электросталь 2019
  • 6.04 Кубок Блэк (Диклаб)
  • 7.04 Moscow Dance Battle
  • 7.04 Рейтинг(Атмосфера)
  • 7.04 Рейтинг (Диклаб)
  • 7.04 Весенний Драйв(Резиденция танца)

6 апреля, 12:00

Суббота

Турниры
  • 6-7 Кубок Мэра Москвы 2019
  • 7.04 Moscow Dance Battle 2019
  • 6.04 Кубок Блэк (Диклаб)
  • 7.04 Рейтинг(Атмосфера)
  • 7.04 Рейтинг (Диклаб)
  • 7.04 Весенний Драйв

7 апреля, 09:23

Воскресенье

Турниры
  • 6-7 Кубок Мэра Москвы
  • 6-7 Откытые Первенства и Чемпионаты городского округа Электросталь 2019
  • 6.04 Кубок Блэк (Диклаб)
  • 7.04 Moscow Dance Battle
  • 7.04 Рейтинг(Атмосфера)
  • 7.04 Рейтинг (Диклаб)
  • 7.04 Весенний Драйв(Резиденция танца)

7 апреля, 12:05

Воскресенье

Турниры
  • 6-7 Кубок Мэра Москвы 2019
  • 7.04 Moscow Dance Battle 2019
  • 6.04 Кубок Блэк (Диклаб)
  • 7.04 Рейтинг(Атмосфера)
  • 7.04Рейтинг (Диклаб)
  • 7.04Весенний Драйв

12 апреля, 12:04

Пятница

Турниры
  • 12-14 Серебряный олень
  • 13.04 Кубок ТСК Солнцево
  • 13-14 Петербургский бал 2019
  • 13-14 Moldova Dance Festival
  • 13-14 Танцевальная мелодия 2019

13 апреля, 09:24

Суббота

Турниры
  • 12-14 Серебряный олень
  • 13.04 Кубок ТСК Солнцево
  • 13-14 Петербургский бал 2019
  • 13-14 Moldova Dance Festival
  • 13-14 Танцевальная мелодия 2019

14 апреля, 18:00

Воскресенье

Турниры
  • 12-14 Серебряный олень
  • 13.04 Кубок ТСК Солнцево
  • 13-14 Петербургский бал 2019
  • 13-14 Moldova Dance Festival
  • 13-14 Танцевальная мелодия 2019

19 апреля, 12:04

Пятница

Турниры
  • 19-21 Кубок зеленого Вельвета 2019
  • 20.04 Кубок Короны 2019(Диклаб)
  • 19-21 Кубок Альянса 2019 (Волгоград)
  • 20.04 ТСК Галант(ТЗ Dancerepablic)
  • 21.04 Русский стандарт 2019(Атмосфера)
  • 20-21 Сhampions Ball 2019

20 апреля, 22:00

Суббота

Турниры
  • 19-21 Кубок зеленого Вельвета 2019
  • 20.04 Кубок Короны 2019(Диклаб)
  • 19-21 Кубок Альянса 2019 (Волгоград)
  • 20.04 ТСК Галант(ТЗ Dancerepablic)
  • 21.04 Русский стандарт 2019(Атмосфера)
  • 20-21 Champions Ball 2019

21 апреля, 10:02

Воскресенье

Турниры
  • 19-21 Кубок зеленого Вельвета 2019
  • 20.04 Кубок Короны 2019(Диклаб)
  • 19-21 Кубок Альянса 2019 (Волгоград)
  • 20.04 ТСК Галант(ТЗ Dancerepablic)
  • 21.04 Русский стандарт 2019(Атмосфера)
  • 20-21 Champions Ball 2019

26 апреля, 10:03

Пятница

Турниры
  • 27.04 Кредо
  • 28.04 Кубок Губернатора Ивановской области
  • 28.04 Открытый рейтинг СТСМО
  • 26-28 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга
  • 27-28 Кубок Оникса 2019

27 апреля, 10:05

Суббота

Турниры
  • 27.04 Кредо
  • 28.04 Кубок Губернатора Ивановской области
  • 28.04 Открытый рейтинг СТСМО
  • 26-28 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга
  • 27-28 Кубок Оникса 2019

28 апреля, 10:06

Воскресенье

Турниры
  • 27.04 Кредо
  • 28.04 Кубок Губернатора Ивановской области
  • 28.04 Открытый рейтинг СТСМО
  • 26-28 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга
  • 27-28 Кубок Оникса 2019

1 мая, 10:45

Среда

Турниры
  • 1-2 Россия 2019 (Нижний Новгород)
  • 1.05Кубок Главы Управы района Преображенское (ТЗ Атмосфера)
  • 3-5 Кубок Главы Удмуртской Республики(Ижевск)
  • 4-5 Мега Данс
  • 5.05 Кубок Максимум(ТЗ Атмосфера)
  • 5.05 Кубок Главы Управы Академического района

2 мая, 10:49

Четверг

Турниры
  • 1-2 Россия 2019 (Нижний Новгород)
  • 1.05Кубок Главы Управы района Преображенское (ТЗ Атмосфера)
  • 3-5 Кубок Главы Удмуртской Республики(Ижевск)
  • 4-5 Мега Данс
  • 5.05 Кубок Максимум(ТЗ Атмосфера)
  • 5.05 Кубок Главы Управы Академического района

3 мая, 10:49

Пятница

Турниры
  • 1-2 Россия 2019 (Нижний Новгород)
  • 1.05Кубок Главы Управы района Преображенское (ТЗ Атмосфера)
  • 3-5 Кубок Главы Удмуртской Республики(Ижевск)
  • 4-5 Мега Данс
  • 5.05 Кубок Максимум(ТЗ Атмосфера)
  • 5.05 Кубок Главы Управы Академического района

4 мая, 10:50

Суббота

Турниры
  • 1-2 Россия 2019 (Нижний Новгород)
  • 1.05Кубок Главы Управы района Преображенское (ТЗ Атмосфера)
  • 3-5 Кубок Главы Удмуртской Республики(Ижевск)
  • 4-5 Мега Данс
  • 5.05 Кубок Максимум(ТЗ Атмосфера)
  • 5.05 Кубок Главы Управы Академического района

5 мая, 10:50

Воскресенье

Турниры
  • 1-2 Россия 2019 (Нижний Новгород)
  • 1.05Кубок Главы Управы района Преображенское (ТЗ Атмосфера)
  • 3-5 Кубок Главы Удмуртской Республики(Ижевск)
  • 4-5 Мега Данс
  • 5.05 Кубок Максимум(ТЗ Атмосфера)
  • 5.05 Кубок Главы Управы Академического района

9 мая, 10:57

Четверг

Турниры
  • 9-12 Вальс Победы 2019
  • 12.05 Кубок Икс-Темп(Диклаб)
  • 12.05 Открытый рейтинг СТСМО
  • 12.05 Кубок Галант 2019 ( ТЗ Атмосфера)

10 мая, 10:58

Пятница

Турниры
  • 9-12 Вальс Победы 2019
  • 12.05 Кубок Икс-Темп(Диклаб)
  • 12.05 Открытый рейтинг СТСМО
  • 12.05 Кубок Галант 2019 ( ТЗ Атмосфера)

11 мая, 10:58

Суббота

Турниры
  • 9-12 Вальс Победы 2019
  • 12.05 Кубок Икс-Темп(Диклаб)
  • 12.05 Открытый рейтинг СТСМО
  • 12.05 Кубок Галант 2019 ( ТЗ Атмосфера)

12 мая, 10:59

Воскресенье

Турниры
  • 9-12 Вальс Победы 2019
  • 12.05 Кубок Икс-Темп(Диклаб)
  • 12.05 Открытый рейтинг СТСМО
  • 12.05 Кубок Галант 2019 ( ТЗ Атмосфера)
  • 12.05 Звезды Черноземья 2019

18 мая, 11:01

Суббота

Турниры
  • 18.05 Кубок ТСК Ультра(Диклаб)
  • 18-19 Кубок звездного вальса
  • 19.05 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района

7 сентября, 11:06

Суббота

Турниры
  • 07.09 World Championship Latin 2019
  • 08.09 Кубок Главы Управы района Преображенское (ТЗ Атмосфера)

8 сентября, 11:11

Воскресенье

Турниры
  • 07.09 World Championship Latin 2019
  • 08.09 Кубок Главы Управы района Преображенское (ТЗ Атмосфера)

13 сентября, 11:10

Пятница

Турниры
  • 13-15.09 XLI Москвич
  • 14.09 Holiday Open 2019 Pro Am (Сокольники)

14 сентября, 11:10

Суббота

Турниры
  • 13-15.09 XLI Москвич
  • 14.09 Holiday Open 2019 Pro Am (Сокольники)

15 сентября, 11:09

Воскресенье

Турниры
  • 13-15.09 XLI Москвич
  • 14.09 Holiday Open 2019 Pro Am (Сокольники)

20 сентября, 11:09

Пятница

Турниры
  • 20.09 Rome Dance Cup 2019
  • 21-22.09 Огни Москвы 2019
  • 21-22.09 Warsaw International Dance Championships 2019
  • 22.09 Линия спорта (Deeclub)

21 сентября, 11:08

Суббота

Турниры
  • 20.09 Rome Dance Cup 2019
  • 21-22.09 Огни Москвы 2019
  • 21-22.09 Warsaw International Dance Championships 2019
  • 22.09 Линия спорта (Deeclub)

22 сентября, 11:07

Воскресенье

Турниры
  • 20.09 Rome Dance Cup 2019
  • 21-22.09 Огни Москвы 2019
  • 21-22.09 Warsaw International Dance Championships 2019
  • 22.09 Линия спорта (Deeclub)

27 сентября, 11:06

Пятница

Турниры
  • 27-29.09 Autumn Moscow Cup (ЦСКА)
  • 27-29.09 Imperia Cup (Крокус)
  • 29.09 Кубок Дуэта (Т3 Атмосфера)

28 сентября, 11:05

Суббота

Турниры
  • 27-29.09 Autumn Moscow Cup (ЦСКА)
  • 27-29.09 Imperia Cup (Крокус)
  • 29.09 Кубок Дуэта (Т3 Атмосфера)

29 сентября, 11:02

Воскресенье

Турниры
  • 27-29.09 Autumn Moscow Cup (ЦСКА)
  • 27-29.09 Imperia Cup (Крокус)
  • 29.09 Кубок Дуэта (Т3 Атмосфера)